    JCB-18RS-B-E
  • Доступно:
    Есть в наличии
244.32 р.
Есть в наличии
Аккумуляторная пила 18 В - мощный и универсальный инструмент, предназначенный для облегчения задач по резке. Благодаря регулятору скорости и регулируемой опорной плите эта пила обеспечивает исключительную производительность и точность. Система смены лезвий без использования инструментов обеспечивает быструю и удобную замену, позволяя сосредоточиться на работе. Эргономичная конструкция с резиновым покрытием рукоятки обеспечивает удобное и надежное удержание инструмента при длительной работе. Регулируемая по положению опорная пластина позволяет гибко регулировать глубину реза, обеспечивая еще большую точность. Функция блокировки выключателя повышает безопасность пользователя во время работы. Напряжение:18 В. Скорость хода: 0-3000 об/мин. Длина хода: 20 мм. 2-ух ступенчатый маятник. Защита от перегрузки: Да. Глубина резки (дерево): 100 мм. Глубина резки (металл): 50 мм. Масса изделия (без аккумулятора) 1,95 кг. Вес: 2.43кг
Пила сабельная аккумуляторная 18V (0-3000 ход/мин, ход полотна 20мм), без аккумуля от производителя JCB, предлагаем купить по доступной цене в интерне магазине 2020.by.
По НАЛИЧИЮ товара: Пила сабельная аккумуляторная 18V (0-3000 ход/мин, ход полотна 20мм), без аккумуля, уточняйте у менеджера по телефону или закажите обратный звонок! Мы обязательно Вам перезвоним!
При заказе САМОСТОЯТЕЛЬНО через корзину применяются скидки до 7%
Пока не было вопросов.
Вы смотрели
Ремкомплект к трещотке 80222 1/4   F-80222-P
Нет в наличии
Производитель:Forsage
Артикул:F-80222-P
Наличие:Нет в наличии
Теги: Пила сабельная аккумуляторная 18V (0-3000 ход/мин, ход полотна 20мм), без аккумуля, JCB-18RS-B-E, 35855, JCB, Пилы, фрезеры