    RF-649375
  • Доступно:
    Есть в наличии
37.02 р.
Есть в наличии
Ключ гаечный разводной сантехнический "Profi"375 мм 15” предназначен для работы с трубами и другими объектами диаметром от 0 до 45 мм. Длина ключа составляет 375мм. Изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали, что обеспечивает прочность и долговечность инструмента. Идеально подходит для использования в профессиональных целях или для домашнего использования. Вес: 1.41кг
При заказе САМОСТОЯТЕЛЬНО через корзину применяются скидки до 7%